Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Чекистов, 22

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 48 в категории Урологические центры

Краткое описание

Центр Урологии и Андрологии расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: улица Чекистов, 22. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (931) 538-56-05, +7 (812) 928-48-22. Урологические центры - Центр Урологии и Андрологии окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр Урологии и Андрологии?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Центр Урологии и Андрологии?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Чекистов, 22

Как связаться с компанией Центр Урологии и Андрологии?

Связаться с представителями компании Центр Урологии и Андрологии вы можете по телефону: +7 (931) 538-56-05
+7 (812) 928-48-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр Урологии и Андрологии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

11 | 0
07.11.2023
13:25

Татьяна

У брата внезапно резко проявилась температура, озноб, тошнота, и больше никаких симптомов. Случилось это среди ночи, я так сильно испугалась, вызвала скорую помощь. Они приехали, осмотрели, сказали, что похоже на обострение пиелонефрита, так как брат еще жаловался на боли в пояснице и болезненное мочеиспускание. Наутро я стала искать специалиста, который мог бы помочь решить этот неприятный вопрос. По отзывам выбрала центр урологии и андрологии на Чекистов. Вызвали врача на дом для осмотра (очень удобно, кстати), специалист приехал в течение 2 часов после звонка. Дополнительно платить за выезд врача на дом не пришлось. На месте брата осмотрели, сделали узи, взяли необходимые анализы, дали рекомендации для снятия первых острых симптомов, а после с нами связался врач и дал дальнейшие указания. Регулярно в последствии посещал брат врача, ходил на обследования, выполнял все указания. Еще очень ценно, что специалист всегда был на связи с ним, чтобы в случае чего тут же помочь и дать совет. Брату помогли с проблемой, виден профессионализм, опыт и экспертность. Спасибо огромное!
01.03.2023
08:18

Евгений

Внезапно прихватило почки, обратился к врачу, а он направил меня на УЗИ для проверки состояния органов. В Сестрорецке очереди огромные, ехать в Петербург не могу - затратно по времени. Нашел Центр Урологи и Андрологии, с услугой выезда на дом. Ко мне через несколько часов после звонка приехал врач с аппаратом для УЗИ и всем необходимым для проведения осмотра. Удобно, быстро. Рекомендую
06.02.2023
22:38

Аля

Мой лечащий врач заподозрил неладное с желчным пузырем, в связи с чем направилм меня на УЗИ брюшной полости. Направление дал, а куда идти - не сказал, ведь в клинике где он работет, УЗИ не делают. Пришлось самостоятельно добывать информацию. Нашла Центр Урологии на Чекистов в СПб. УЗИ делают любые! Записалась, сходила на прием. Ну очень мне понравилось: такие все внимательные и знающие свое дело! Любо-дорого! Спасибо!
30.12.2022
19:36

Анастасия

Понадобилось обратиться к хирургу, но записи нигде нет, везде битком. Нашла в Центре Урологии и Андрологии информацию о том, что у них есть хирург. Позвонила, сказали, что прием возможен на следующий день, да еще и домой могут приехать. Согласилась. Удобно очень, чтобы никуда по пробкам не тащиться через весь город. Приехал вечером врач, провел осмотр и консультацию. Видно, что человек образованный, приятный. Спасибо Вам за такой сервис!
26.12.2022
21:43

Владимир

Я наблюдаюсь у уролога в Центре Урологии и Андрологии на Чекистов, мне нравится подход врача: видно профессионализм и уровень образования. Сама клиника тоже производитп риятное впечатление, приветливые сотрудники, приятная обстановка.
06.12.2022
21:47

Наталья

Маму направили на УЗИ брюшной полости, а недалеко от дома располагается Центр Урологии и Андрологии, я слышала, что там хорошие УЗИсты, в общем, позвонила туда, сказали что время для мамы есть. Мы пришли, врач сначала беседовал с мамой, потом провел УЗИ, все так аккуртно, внимательно. Сотрудники клиники приветливые, и цены адекватные. Рекомендуем.
20.11.2022
21:44

Иван

После операции для контроля моего состояния понадобилась консультация хирурга, обратился в Центр Урологии и Андрологии, вызвал хирурга на дом, он приехал, осмотрел меня, поделился своими наблюдениями. Должен отметить, что все было аккуратно и профессионально. Рекомендую.
04.11.2022
15:22

Ольга

Бабушке 89 лет, всегда бодренькая, жалобы были на здоровье, но это с возрастом у всех пожилых людей случается. Конечно, и по врачам ходили, и лечение назначали. А ту в какой-то момент совсем плохо стало, жаловалась на боли в почках. Было решено вызывать врача на дом, потому что, судя по жалобам, болело сильно. Искала в интернете, нашла Центр Урологии и Андрологии. Девушка по телефону сообщила, что есть у них такая услуга - вызов врача, еще и УЗИ сделают. Вызвали, приехал врач. Осмотрел бабушку, задал вопросы, сделал УЗИ. Причина оказалась в камне, который вдруг зашевелился. Дали рекомендации и советовали приехать на прием для дальнейшего лечения в клинике. Врач нам очень понравился, все четко и по делу.
30.10.2022
21:04

Василиса

Наш папа – лежачий, ухаживаем за ним с сестрой и мамой. Понадобился осмотр уролога, везти его куда-то не вариант. Пришлось искать вызов врача на дом. Сестра нашла Центр Урологии и Андрологии в СПб, мы позвонили, чтобы узнать информацию. Оказалось, что специалист может приехать домой даже в область (нам это важно – мы живем за городом) и провести все необходимые манипуляции. Врач приехал со всем оборудованием и даже привез с собой аппарат УЗИ. Это нас удивило, но порадовало, ведь за один визит он смог проверить все, что было нужно. Дал нам рекомендации и подсказал дальнейшие действия. Очень хорошо, спасибо!
09.10.2022
00:58

Александр

Всем добрый день! Хочу рассказать вам, как к нам приходил доктор из центра урологии и андрологии! Нам все очень понравилось! И качество обслуживания и назначенное лечение и отношение к пациенту. Муж начал страдать задержкой мочи. Мы ходили к нашему участковому, но уролога в клинике не оказалось. Предложили обследоваться платно. Так мы и сделалали, но поиском клинике занялись сами. Выбор пал на центр урологии. Выбрали врача и центр по отзывам. Приехал доктор быстро. Сразу спросил, что у нас, мы рассказали, по этому все необходимое уже было при нем. Если в трёх словах, то нам установили катетер, назначили лечение, провели диагностику и консультацию. Все ясно и понятно. Научили, как менять катетер. Муж пошёл на поправку, наблюдаемся и дальше в этом центре. Очень довольны и рады, что теперь появилась такая услуга, как вызов уролога на дом.
06.10.2022
18:11

Ирина

Мы живем в коммуналке. Соседке резко стало плохо, приехала скорая, говорит, что нужно узи почек. Мол обследование перед смертью, так положено. До этого был участковый терапевт, тоже говорил, про узи. Соседка совсем старенькая и все время проблемы с почками. Конечно никуда вести мы ее не можем, она не в том состоянии и да и мы не можем дозвониться до родственников. Искали, откуда можно было пригласить доктора на дом. И тут на глаза попался центр урологии и андрологии. Позвонили, сказали, что приедут в течении двух часов. Приехали даже раньше! Сделали узи почему, все было с собой, очень удобно. От нас ничего не потребовалось. Конечно соседка в очень тяжелом состоянии и такая услуга была очень удобна для нас и для самой соседки. Спасибо большое центру за оперативность!