Адрес

г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 160

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

242 из 242 в категории Аптеки

Краткое описание

Формула Жизни расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Ленинский проспект, 160. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 974-13-98. Аптеки - Формула Жизни окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Формула Жизни?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Формула Жизни?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 160

Как связаться с компанией Формула Жизни?

Связаться с представителями компании Формула Жизни вы можете по телефону: +7 (812) 974-13-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Формула Жизни невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.07.2018
12:22

Максим

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! Кассир Хомченкова Л.А. грубит, выгоняет из аптеки, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КАССОВЫЕ ЧЕКИ, угрожает приездом знакомых, ругается матом, обзывает, ПЛЮЕТСЯ, человек абсолютно неадекватный! Буду обращаться в полицию, роспотребнадзор, прокуратуру! Это хамство в высшей степени!
08.07.2018
21:04

Гость

Ужасная аптека!!! Такой мерзкой, невоспитанной женщины, стоящей за кассой "фармацевт" не видел давно! Такое впечатление, что не в аптеку пришел, а в зоопарк. Разговаривает по телефону при клиенте, стоял три минуты пока она обсуждала свои житейские проблемы. После замечания стала материться и выгонять, на требование, дать телефон руководства, стала кричать не своим голосом))) это какой-то цирк! По всей вероятности была не трезвой так как трезвые люди так себя не ведут, да и запашок был. Оказывается Ремантадин нынче с ее слов по рецепту выдают)))))))) В общем сама аптека на троечку, а обслуживающий персонал гнать в шею надо. пока никто не пострадал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ в целях вашей безопасности!