Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Дибуновская, 28

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 23 в категории Детская скорая помощь

Краткое описание

Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: улица Дибуновская, 28. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 430-02-10. Детская скорая помощь - Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Дибуновская, 28

Как связаться с компанией Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи?

Связаться с представителями компании Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи вы можете по телефону: +7 (812) 430-02-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Поликлиника № 114 Отделение детской скорой медицинской помощи невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
18.03.2023
23:17

Наталия

Спасибо огромное за прекрасный персонал и работу! Самая лучшая и отзывчивая детская неотложка: операторы всегда подскажут и помогут уже по телефону, врачи всегда к ребенку подход ищут (и заболтают, и подождут пока успокоится) с пониманием относятся к мамским переживаниям (какими глупыми они не казались) ? Отдельное спасибо бригаде, которая была у нас 18.03.23.по вызову на непрекращающуюся рвоту у ребенка по адресу: Туристская 15/2: по пунктам все рассказали, что и как делать и что давать, и в течение дня уточняли, как самочувствие и состояние ребенка. Спасибо Вам за понимание, отзывчивость и работу?